Вешенский базар: форум
Для вёшенцев и о Вёшенской!
 
Главная страница
Новости
Форум
Интересные статьи
 
Погода
Ваше творчество
Молодежный меридиан
Полезные ссылки
 
 
Гостевая
Чат
Доска объявления
Фотогалерея
Поиск по-быстрому:
Например: Шолохов

Вешенский базар: форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вешенский базар: форум » Молодежный меридиан » Молодежь и общественная жизнь


Молодежь и общественная жизнь

Сообщений 1 страница 4 из 4

Опрос

Нужно ли молодежи принимать участие в общественной жизни?
Да

100% - 6
нет

0% - 0
Не знаю

0% - 0
Другое

0% - 0
Голосов: 6

1

Предлагаю обсудить вопрос участия молодежи в общественной жизни!

Все мы понимаем, что именно за молодежью будущее. Да, они встанут "у руля" не завтра... Пройдет несколько лет. Но за один день ничего не случается. Не научиться за один день понимать, что необходимо стране.

2

до такой ситуации мы скатились не за 1 день.
И за один день выбраться из нее не получится. Многие сейчас возмущаются действиями того же ДСМ, считая, что это аналог худшего в пионерии. Отнюдь!
При этом - ни слова о "Идущих вместе", "Наше" и так далее. А ведь тот же ДСМ не политизирован по определению. Хотя, я не против любых молодежных движений, если они не разжигают политическую, религиозную и межнациональную рознь!
В одиночку никто не добьется того, чтобы девочки бросили сигарету.
Тут нужна государственная политика. К сожалению, препятствия начинаются с этого самого гос.уровня. Но есть люди, понимающие, что и как.
Пусть сегодня нас не поймут, но, возможно, когда-то оценят.
Потому что кто-то должен делать. Интересно, когда все поймут, что для того, чтобы подросток перестал "бухать", надо его чем-то занять! При этом, большинство сидит на Ж ровно и ничего не делает. Только критикует. Дайте нам это! Дайте нам то! Примите участие сегодня - получите результат завтра. Это долгосрочные вложения. Завтра отдачу вы не получите. Вы получите ее лет через 5-10. Но если ничего не сделать - получите совсем другое! Почему все вкладывают деньги в то, что принесет прибыль завтра, но зажмут сто рублей на молодежное мероприятие. Или даже не окажут элементарной моральной помощи... или физической... или идейной.
Кто ставит палки в колеса? Почему до сих пор каждый тянет одеяло на себя. Почему многие делают что угодно, лишь бы насолить Комитету?!
Типа, я буду мстить и мстя моя будет ужасна?
И все это вместо того, чтобы сказать тем же КГБ и July "спасибо" за то, что они находят время и силы.

3

veshki написал(а):

Предлагаю обсудить вопрос участия молодежи в общественной жизни!

Хотелось бы знать чего молодежь сама желает, если ей предоставить выбор ! Кого больше: лентяев(которым проще выпить пивка с товарищами и потрепаться "ниочем") или сознательных людей (заботящихся о здоровье и выбирающих друзей не по "соседству с баром",а по своим истинным интересам) ? Или же люди не понимают что лентяи мало чего добиваются в жизни ! :mad:

4

Как поменялась власть в нашей родной станице, ничего не стало делаться в пользу молодежи. Дискотеки проходят скучные, негде повеселится. А последнее что меня поразило, так это ОТМЕНА КОНКУРСА КРАСАВИЦА ВЕШЕК 2010. Столько лет проводили - а это не стали. Я так хотела поучавствовать, и такой облом. А это последний год, когда есть такая возможность у меня. Пожалуйста, пока еще не поздно, сделайте что нибудь!!!!!!


Вы здесь » Вешенский базар: форум » Молодежный меридиан » Молодежь и общественная жизнь