Вешенский базар: форум
Для вёшенцев и о Вёшенской!
 
Главная страница
Новости
Форум
Интересные статьи
 
Погода
Ваше творчество
Молодежный меридиан
Полезные ссылки
 
 
Гостевая
Чат
Доска объявления
Фотогалерея
Поиск по-быстрому:
Например: Шолохов

Вешенский базар: форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поехали!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

12.04.2007
Сегодня, в День космонавтики начал свою работу форум сайт а "Вешенский базар - для вёшенцев и о Вёшенской"

Добро пожаловать!
Принимаются предложения по развития форума и конструктивная критика!

2

Уважаемый Администратор!

Это пишет Ан. Русанов, который в разделе про гигантский гексагон на Сатурне понатаскал на Ваш сайт много всякой информации... Как говорил Герцен, человеку, владеющему истиной, трудно удержаться от соблазна ее распространять!
Уж коли у нас с Вами завязались такие информационные отношения, я бы Вам посоветовал ПРИВЛЕЧЬ ВНИМАНИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ИНТЕРНЕТОМ к этим материалам (поскольку содержащаяся там аналитика (я имею в виду представления А. Н. Дмитриева, в частности) является на сегодняшний день САМОЙ ПЕРЕДОВОЙ и в России, и за ее пределами (как-то на одной из научных дискуссий Дмитриеву посоветовали соотносить свои представления с общемировыми: «Я НЕ БУДУ ОПУСКАТЬСЯ ДО МИРОВОГО УРОВНЯ!» - ответил он. Дело чести русского мыслящего человека - ОПОВЕСТИТЬ СВОЙ НАРОД О ПРОИСХОДЯЩЕМ. Предупрежденный УЖЕ НАПОЛОВИНУ СПАСЕН! Позаботьтесь о том, чтобы ПРЕДУПРЕДИТЬ СООТЕЧЕСТВЕННИКОВ! Пусть потом не говорят: «А мы не знали… А нас не предупредили!..» Предупреждали!!! Лучшие умы России (я имею в виду Дмитриева) позаботились об этом!!! Скоро нам придется ценить не УРОВЕНЬ ЖИЗНИ (его не будет), а ценить придется САМУ ЖИЗНЬ!!! В живых станутся ЭТИЧНЫЕ ЛЮДИ!!! Землю очистят от космического мусора. Вот и надо сказать об этом своему народу, пока его окончательно не разложили космические негодяи… Дело обстоит именно так: ИДЕТ ВОЙНА НЕ НА ЖИЗНЬ, А НА СМЕРТЬ!!! Только она идет в сфере ДУХА, МИРОВОЗЗРЕНИЯ, МИРОПРЕДСТАВЛЕНИЯ – и, соответственно, ЖИЗНЕУСТРОЙСТВА.

Я бы не стал РВАТЬ на фрагменты присланные материалы, я бы просто сделал более широкий анонс к ним: общая тема обозначена как ГЕКСАГОН НА САТУРНЕ, но  тематика подверстанных материалов гораздо шире, может, это и обозначить в ТЕМЕ (там, где ВХОД и АНОНС), предварить тем, что привлечет внимание:

ЗЕМЛЯНАМ НАВЯЗАНА ЛОЖНАЯ КАРТИНА МИРА.
СОЛНЦЕ на самом деле - ХОЛОДНОЕ!
Сердце работает быстрее скорости света.
Глобальные перемены происходят на всех планетах Солнечной системы.
Почему ЭТИКА станет скоро ЕДИНСТВЕННЫМ СРЕДСТВОМ ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ.
Остановить иродов XXI века!
Галактическая плазма – причина глобального потепления.
СПИД как афера.
Обитаемое Солнце.
Обезьяны произошли от людей!
Русский язык – первичный язык мироздания!
Зачем сожгли Москву в 1812 году?..
Почему эсэсовцы охраняли Каширскую электростанцию, снабжавшую электроэнергией осажденную Москву?..
В Индии найдены скелеты великанов.
Русская письменность в каменном веке.
Почему запретили вечные двигатели (список патентов).
Лев Толстой как самый запрещенный в мире писатель.
Русская бескровная атака под гармонь
Почему энергетика на Сатурне убывает, а на всех других планетах она растет?..
Элита готовит бегство с Земли.
Что произойдет на Земле в 2012 году?..
Солнечная система как искусственно созданный объект.
Боевые машины Сатурна.
Деньги как средство мирового финансового террора.
Почему пельмени из крысиного помета были бы полезнее западной говядины?..
В роддомах сворачивают шеи младенцам. Статистика засекречена.
Физики не знают, что такое электричество. А зачем тогда строят все новые электростанции?.. Электричество как средство террора по отношению к Земле.
Ученые не в силах понять загадку дождя!..
Скупка волос как магическая операция.

Наших соотечественников намеренно держат в информационном свинарнике: какие трусы носит Ксюша Собчак или с кем вчера провела вечер Алла Пугачева – вот на что уходит людское внимание. Придет время – и люди ПОЖАЛЕЮТ О КАЖДОЙ ПОНАПРАСНУ ПОТРАЧЕННОЙ МИНУТЕ!!!  Следствие сейчас ВЕДЕТ КОСМОС!!! А этот следователь и СПРАВЕДЛИВ, и НЕПОДКУПЕН, и ВСЕВЕДУЩ!!! Досье на себя каждый носит с собой… По Сеньке – и судьба! Великий русский народ – самый передовой и самый перспективный народ на планете, но именно его сейчас «опускают» мировые сообщники и их пособники из числа русских упырей. Русские, пора осознать свое великое предназначение и свою миссию: не пальцы растопыривать, не «Мерседесы» собою начинять, не в грязи валяться и не подсвечниками в храмах стоять, а УТВЕРЖДАТЬ НА ПЛАНЕТЕ НАИВЫСШУЮ ИСТИНУ И НАИВЫСШУЮ НРАВСТВЕННОСТЬ – это единственное средство ПОБЕДИТЬ и СОЗДАТЬ СВОЕ ВЕЛИКОЕ БУДУЩЕЕ! 

Ан. Русанов

Отредактировано А.Р. (2007-11-11 03:13:14)

3

Уважаемый Антон Русанов
Хорошо, я выделю Вашу информацию отдельной темой... И дам анонс в Кольце Патриотических ресурсов... буквально в ближайшие дни. К сожалению, не было времени особо заниматься сайтом это время...
Теперь постараюсь сделать... Как и обещал ранее...

4

Поправка;

Я не Антон, а Анатолий...

Ан. Русанов

5

Уважаемый Администратор! Если будете делать анонсы на предложенные мною материалы, то, прошу, не анонсируйте их как ЭЗОТЕРИЧЕСКИЕ... Ничего именно эзотерического (тайного, скрытого, предназначенного для узкого круга) в них нет! Наоборот, они именно ЭКЗОтерические, то есть ДЛЯ ШИРОКОГО ПОЛЬЗОВАНИЯ!!!

Важность сделанных в материалах акцентов хочу подчеркнуть вот каким сравнением:
ЕСЛИ ПЕРВАЯ ПУГОВИЦА НА ПИДЖАКЕ БУДЕТ ЗАСТЕГНУТА НЕПРАВИЛЬНО, то и все остальные будут тоже ЗАСТЕГНУТЫ НЕПРАВИЛЬНО!!! Вот и АНАЛОГИЧНО - если религия основывается НА ОТРЕДАКТИРОВАННЫХ ЗАВЕТАХ (Христа ОТРЕДАКТИРОВАЛИ, "поправили"!!!), то автоматически вся последующая деятельность будет приводить к НЕПРАВИЛЬНЫМ, К НЕЖЕЛАТЕЛЬНЫМ РЕЗУЛЬТАТАМ!!!
Если ЛЮДЯМ НАВЯЗАНА ЛОЖНАЯ КАРТИНА МИРА, то НИКОГДА они не построят гармоничную ЖИЗНЬ!! Они просто будут тыкаться в проблемы, как СЛЕПЫЕ КОТЯТА!
Если государство в качестве основополагающих ОРИЕНТИРОВ РАЗВИТИЯ ставит ПОЛУЧЕНИЕ ПРИБЫЛИ, НАРАЩИВАНИЕ ДЕНЕЖНОЙ МАССЫ, то никогда государство не будет построено на ИСТИНЕ и гармоничном балансе интересов (и человеческих, и природных), и КРАХ ЗДЕСЬ - всего лишь дело времени...
Деньги - это ОВЕЩЕСТВЛЕННАЯ ЛОЖЬ!!! Вот та самая НЕПРАВИЛЬНАЯ ПУГОВИЦА... Кто БОЛЬШЕ СОЛГАЛ, у того и денег больше... ИСТИНА есть САМАЯ НЕРЕНТАБЕЛЬНАЯ "ВЕЩЬ" в нашем мире... (Христос сказал, что он и есть ИСТИНА!!! И он же сказал: "И ПОЗНАЕТЕ ИСТИНУ И ИСТИНА СДЕЛАЕТ ВАС СВОБОДНЫМИ!" А НЕИСТИНА делает НЕСВОБОДНЫМИ.)

Что ждет цивилизацию на этом пути отрицания истины и Христа?.. Пиджачок у этой цивилизации никогда не будет застегнут правильно... Да ладно бы только потехой заканчивался такой процесс (смешно застегнут пиджачок)... Но процесс неизбежно заканчивается ТРАГЕДИЯМИ!!!! В особенности сейчас, когда началась КОСМИЧЕСКАЯ РЕВИЗИЯ ЗЕМЛИ И ЗЕМЛЯН - только ИСТИНА И ВЫСОКАЯ НРАВСТВЕННОСТЬ избавят от трагедий...

Ан. Русанов

6

Хорошо,  Заметано...
К сожалению, опять на некоторое время "выпал" из сети...

7

А.Р. написал(а):

Придет время – и люди ПОЖАЛЕЮТ О КАЖДОЙ ПОНАПРАСНУ ПОТРАЧЕННОЙ МИНУТЕ!!!

Уже жалею,что потратил на чтение этого !!! :canthearyou:

8

Marker
Каждому свое )))
не утрируйте...

9

Лучшие умы России (я имею в виду Дмитриева) позаботились об этом!!! Скоро нам придется ценить не УРОВЕНЬ ЖИЗНИ (его не будет), а ценить придется САМУ ЖИЗНЬ!!! В живых станутся ЭТИЧНЫЕ ЛЮДИ!!! Землю очистят от космического мусора. Вот и надо сказать об этом своему народу, пока его окончательно не разложили космические негодяи… Дело обстоит именно так: ИДЕТ ВОЙНА НЕ НА ЖИЗНЬ, А НА СМЕРТЬ!!! Только она идет в сфере ДУХА, МИРОВОЗЗРЕНИЯ, МИРОПРЕДСТАВЛЕНИЯ – и, соответственно, ЖИЗНЕУСТРОЙСТВА.

как то грустно у вас все...нужно мыслить позитивно,так полезней!(да..., смерть -это не конец...)

10

*лежит и ждет этичный конец света* )