Вешенский базар: форум
Для вёшенцев и о Вёшенской!
 
Главная страница
Новости
Форум
Интересные статьи
 
Погода
Ваше творчество
Молодежный меридиан
Полезные ссылки
 
 
Гостевая
Чат
Доска объявления
Фотогалерея
Поиск по-быстрому:
Например: Шолохов

Вешенский базар: форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вешенский базар: форум » Новости со всего света » Жить стало веселее


Жить стало веселее

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В прошлом году в области брак зарегистрировали более 32 тысяч 840 пар. Средний возраст бракосочетающихся по-прежнему остаётся 23-25 лет, но как отметила начальник отдела городского кировского ЗАГСа Любовь Пузикова, ранних браков, в том числе заключённых в возрасте до 18 лет, стало значительно меньше ... резко уменьшилось количество  браков ростовчан с иностранными гражданами. Причиной этого стало сокращение в Ростове иностранных студентов. ... в последнее время в области становятся популярными поздние браки.
http://www.echorostova.ru/news/8740.html

За последний год в Ростовской области число детей, переданных на воспитание в приемные семьи, увеличилось почти вдвое
http://www.yugmedia.ru/ne_3680078

У нас есть 15-20 лет для того, чтобы спасти чтение как навык. У современного ребенка заметно уменьшился словарный запас, идет замена слова жестом
http://www.dontr.ru/Environ/WebObjects/ … xtid=23497

Проверка показала, что обеспечение воспитанников детских домов одеждой и обувью за счет средств областного бюджета осуществлялось в размерах ниже утвержденных натуральных норм. Средние показатели обеспеченности детей предметами одежды и обуви за счет бюджетных средств в 10 проверенных учреждениях составили от 29 до 83 процентов к утвержденным нормам. В отдельных детских домах обеспечение воспитанников одеждой, обувью и мягким инвентарем в размерах, близких к утвержденным нормам, достигалось за счет безвозмездной помощи и имущества, поступающих в дар детям от родственников, знакомых, спонсоров или в виде благотворительной помощи. Закупка предметов одежды и обуви в ряде случаев осуществлялась без учета индивидуальных размеров воспитанников, что приводило к излишнему затовариванию складов и увеличению остатков одежды, обуви и мягкого инвентаря. Условия пребывания и размещения воспитанников зачастую не соответствовали санитарным нормам и требованиям.
http://kavkaz.memo.ru/newstext/news/id/1183505.html

2

:)

3

Вот это точно!

4

А я разводиться не собираюсь пока )

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Вешенский базар: форум » Новости со всего света » Жить стало веселее