Вешенский базар: форум
Для вёшенцев и о Вёшенской!
 
Главная страница
Новости
Форум
Интересные статьи
 
Погода
Ваше творчество
Молодежный меридиан
Полезные ссылки
 
 
Гостевая
Чат
Доска объявления
Фотогалерея
Поиск по-быстрому:
Например: Шолохов

Вешенский базар: форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вешенский базар: форум » Молодежный меридиан » Готова ли сегодняшняя молодежь участвовать в политической жизни страны


Готова ли сегодняшняя молодежь участвовать в политической жизни страны

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

А вы как думаете? Мне кажется, готова. )) В любом случае, именно сегодняшняя молодежь скоро встанет во главе страны...

2

Не готова или не ориентируется в обстановке,ибо не на что опираться и не с чем сравнивать,образование уже не то дается,истории не знают.Плюс приоритеты и акценты умело смещены "кукловодами" с помощью ангажированных СМИ.Девиз "оторвись по полной!" не способствует трезвости мозгов и выбору правильного направления жизни.Это конечно,не про всех,но про большинство..А "ЕдРо" умело этим пользуется..

3

А я считаю, что при должной мотивации - вполне себе готова.
На счет образования - те, кто сами хотят учиться, учятся. Отрываются по полной тоже далеко не все.
А то, что вы говорите, ЕдРо пользуется ангажированностью - так это, скорее, говорит о том, что другие просто не сориентировались на эту возможность.
Я считаю - надо разъяснять и мотивировать. Тогда все и будет. А пока сидеть и рассуждать о темности, ничего для исправления ситуации не делая, ничего и не изменится


Вы здесь » Вешенский базар: форум » Молодежный меридиан » Готова ли сегодняшняя молодежь участвовать в политической жизни страны