Вешенский базар: форум
Для вёшенцев и о Вёшенской!
 
Главная страница
Новости
Форум
Интересные статьи
 
Погода
Ваше творчество
Молодежный меридиан
Полезные ссылки
 
 
Гостевая
Чат
Доска объявления
Фотогалерея
Поиск по-быстрому:
Например: Шолохов

Вешенский базар: форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вешенский базар: форум » Всё о Вёшенской » Ваше отношение к Вёшенскому телевидению


Ваше отношение к Вёшенскому телевидению

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Ваше отношение к Вёшенскому телевидению
Не нравится

50% - 2
Нравится

50% - 2
Мне все равно

0% - 0
Другое

0% - 0
Голосов: 4

1

Уважаемые станичники и гости станицы, как вы относитесь в Вешенскому телевидению? Нравится ли оно вам? Каким бы вы хотели его видеть?

2

В гостевой уже все высказались по этому поводу. Я полностью согласна, потому и проголосовала "не нравится". Да и что там может понравиться? Я так понимаю, что местное телевидение необходимо для освещения вопросов и событий местного значения. Люди должны знать, что и где происходит, как работают предприятия и организации, как решаются насущные проблемы.  А что нам показывают? Всё что угодно, только не то, что нужно. И РЕКЛАМА самих себя. Дааа, беда с телевидением!

3

Сильва
Вот о том и речь.
Просто на форуме немного удобнее обсуждать.
Плюс - попытка развить форум.
Спасибо за ваше мнение.

4

У этого телевидения очень любвеобильный директор.  да и телевидение! нужно ли оно?

Отредактировано Александр (2007-07-19 11:42:02)

5

Нуу,
это хорошо, что директор в таком возрасте еще любвеобильный... )
Как говорится, без комментариев.

6

Конечно хорошо! Только интересно как на это его жена смотрит?

7

Ой, ну какое кому дело до личной жизни других?! Проблема в другом - наше ТВ сложно отнести к разряду СМИ, я до сих пор не пойму - что это нам показывают по вторникам и четвергам?! Какие-то этюды, зарисовки, отрывки из док. фильма, рекламу и поздравления. Лично мне это не интересно! Я хочу знать, что происходит в районе не на уровне сплетен, слухов и разговоров, а из официальных источников. И таковым должно быть местное ТВ! Раз уж район оплачивает вещание ТВЦ, на частотах которого выходит это горе-ТВ, то и господа Артказаки должны считаться с желанием жителей! А они, кроме рекламы самих себя, ничего вокруг не замечают! Или в районе жизнь остановилась?

8

Согласен.
Мы что ли за них должны разбираться... с их личной жизнью...

На мой взгляд, Администрацию это устраивает...
Иначе бы давно указали место...

9

Сегодня Артказаки вообще "сразили" наповал! 30 минут - сольный концерт их сына. Да, вокальные данные у парня есть, может даже талант. А вот скромности родителям явно не хватает. Или опять у нас показать больше нечего? А, впрочем, какая разница?! Кто их смотрит? Я сама чисто случайно сегодня включила. Пришла соседка и тоже бурно выражала возмущение по поводу такого самолюбования на якобы "Вёшенском" телевидении. Не слишком ли громко звучит для этого абсурда название "Вёшенское телевидение"? Скорее "Щебуняевское"...

10

Слава Богу...
Я его вообще не смотрю )))
Особой любовью к ТВ никогда не пылал... А за пару-тройку программ "ЩебТВ"... убили окончательно ))

11

"ЩебТВ" - прикольно звучит! Главное, как раз по теме! А администрации нашей кажется наплевать на это. Кто платит, тот и заказывает музыку. У властей денег на это нет, поэтому что можно ждать? Только "ЩебТВ", только для кого?

12

Слава Богу, хоть само ТВЦ неплохой канал... Есть интересные программ. Правда, вот 2 часа в неделю выпадают. Но как-то странно они выпадают. Могут прямо посередине программы выпасть какой-либо.
Эх, вспоминаю я старый добрый "СР", а как вспомню, на каком оборудовании это делалось... Практически все вручную.
И все это было 24 часа в сутки.
Да, отчасти его не любили. Но там была объективная информации более-менее. К любому руководителю могли неожиданно приехать  камерой. Были круглые столы в прямом эфире...


Вы здесь » Вешенский базар: форум » Всё о Вёшенской » Ваше отношение к Вёшенскому телевидению