Вешенский базар: форум
Для вёшенцев и о Вёшенской!
 
Главная страница
Новости
Форум
Интересные статьи
 
Погода
Ваше творчество
Молодежный меридиан
Полезные ссылки
 
 
Гостевая
Чат
Доска объявления
Фотогалерея
Поиск по-быстрому:
Например: Шолохов

Вешенский базар: форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вешенский базар: форум » Соцопрос » Если бы выборы Президента РФ состоялись в ближайшее воскресенье...


Если бы выборы Президента РФ состоялись в ближайшее воскресенье...

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Нам важно Ваше мнение!

http://veshki-bazar.by.ru/arh.htm

2

:idea:

3

:sceptic:
Даешь Медведева в Президенты!!! И только его!!!

4

Во-первых сокращение РФ где Вы взяли? В Конституции Российской Федерации черным по белому Российская Федерация и Россия, а РФ нет такого сокращения

Выделились? ))) РФ - общепринятое сокращенние. Это не является надругательством над ггосударственными символами. К слову, длина названия темы имеет ограничение. Именно поэтому и РФ, а не Россия или Российская Федерация

5

Уважаемый Админ!Соцопрос сейчас актуален в свете выборов 4 марта,но Ваша ссылка что-то не работает..Может,создадите новый соцопрос по выборам президента?

6

Долой

7

ИДУ НА ВЫ!
Не спала, не ела, не пила -
Всё стихи о Родине писала...
Ах. какой же глупой я была,
Лишь сегодня с горечью узнала!
Надо было Родину хулить,
Всё святое в прежней жизни хаять -
"Демократов" возносить хвалить,
неравнодушнаяСловно разом вдруг отшибло память.
Прямо в душу лезут напролом
Ежечасно грязными руками,
Кто творит из Родины дурдом,
Кто глумится без стыда над нами...
Глупости воздвигли монумент,
Заставляют нас ему молиться.
Но не худо помнить: в тот момент
Суждено нам в быдло превратиться!..
Мы - "Иван, не помнящий родства"!?
Дураком бывал, но быдлом не был!
Приглядитесь: Русь едва жива,
И уже с овчинку стало небо...
Неужели мы её столкнём
В нами же отрытую могилу,
К радости того кого клянём
В том ужасном, что уже случилось?!
Может быть пришла уже пора
Нам в безумстве том остановиться?
Ведь судьба Росии - не игра!..
После смерти, может, возродится...
Но гораздо лучше обойтись
Для спасенья малою "потерей":
Лишь с душой для Родины трудись,
Лишь душой любя, надеясь, веря...
Флагов не менял кто на пути,
Почестей и славы тот достоин!
"Пускай наносит вред врагу не каждый воин -
Каждый в бой иди.."!
                            И я иду на ВЫ!

8

КАЗАКАМ  НА  РАСПУТЬЕ

Родимые мои! Остановитесь!
Задумайтесь, куда ведут страну –
И завели уже… И ужаснитесь:
Мы с вами проиграли ту войну,
В которой наши деды отстояли
Отчизну нашу, жизни не щадя!..
Теперь врагу без боя мы отдали
Не только прошлое, играя и шутя…
День нынешний ему уже отдали…
И завтрашний готовимся отдать…
У внуков будущее отобрали…
У правнуков готовы отобрать…

Ограбили нас Ельцин, Березовский,
Чубайс, Гайдар и Бурбулис, Шахрай…
Так много их! Характер их таковский:
Где много долларов – там Родина и рай!..
Две с половиной тысячи «зеленых»
Мы – от младенца и до старика –
За те кредиты – дьяволу поклоны –
В тот МВФ отдать должны… Пока…
Но «демократы» брать не перестанут:
Кредиты те на их счета текут,
На заграничные… Но из кармана –
Не своего, а нашего – вернут!..
Твердят нам «демократы»:
                                 «Землю надо
Всенепременно только продавать!»
А купит кто?! Все те же «демократы»,
Которым на Россию наплевать?!
Пахать и засевать ее не будут –
Под свалки и бордели продадут
За доллары друзьям России будто,
Те ядерных отходов навезут!..
Не купят землю нищие крестьяне,   
Рабочие, врачи, учителя…                                                                                                                       
Так чьей тогда кормилицею станет
И в чьих руках окажется земля?!
Вы нашим коммунистам-патриотам
В доверье отказали уж не раз…
Но лишь они хотят вернуть народу
То, что обманом отнято у нас!

Где ваш хозяйский ум, казачья сметка?!
Неужто растеряли их вконец?
Тогда скажу вам совершенно четко,
Что Ельцин был нам вовсе не «отец»!
Отец не дал бы рушить дом сыновний,
На разграбленье бы врагу не дал,
Не стал бы заливать он дом тот кровью,
Порядок наводить бы помогал…
Не уповайте только лишь на Бога –
Судьба России – в наших же руках!
Она нам – Мать. Глядит хотя и строго,
Но все-таки с надеждою в глазах…
А Родина у нас она одна – Россия,
И нам негоже  с вами продавать
Ту, что с пелен лелеяла, растила,
Что Матерью привыкли называть…

Пока от нас совсем не отвернулся
Господь – Руси Защитник и Отец,
Молю, чтоб долг сыновний
                                  в вас проснулся
И чтоб за ум взялись вы, наконец:
На белых-красных больше не делитесь –
Родной Отчизне дороги все вы!
Вы за нее, родимые, деритесь –
От малых всех окраин до Москвы!
Ведь Мать Россия истекает кровью,
Все вместе мы спасти ее должны…
Сплотимся же за Родину с любовью,
Моей Отчизны дочери, сыны!

9

Неравнодушная, очень хорошие стихи!Ваши?Пусть так и будет,пусть все свершится!

10

Hello. And Bye.

11

какой-то частью. Еще тут есть партнерская программа, идеально для тех, у кого есть свой блог, кто умеет привлекать клиентов. Услуги и возможности на любой вкус. За это я любую эту брокерскую компанию, и поэтому я могу ее порекомендовать. + ПЛЮСЫ: копитрейдинг, инвестиционные услуги, партнерская программа, демонстрационный счет, исламский счет, обучающие материалы, аналитика, обзоры рынков - МИНУСЫ: отсутствуют (0) (0) Ответить BONIES Ноябрь 14, 2022 в 9:42 пп Ваша оценка10 По легенде, брокерская компания Esperio начала свою деятельность в 2011 году. Вот только это откровенное вранье, о чем нам прекрасно говорит дата регистрации домена, которая сигнализирует о 2021 годе. Кроме этого, первые отзывы и упоминания этой компании опять же появились только в 2021 году. То есть ранее эта фирмочка существовать не могла, по крайней мере, под таким названием. Кроме этого, брокер зарегистрирован в самой грязной юрисдикции, где большинство форекс-лохотронов и регистрирует свои вшивые фирмы-однодневки, чтобы окучить хомяков и запустить новый лохотрон, под новым названием. Эсперио точно также, как и другие лохотроны, зарегистрирован на Сент-Винсент и Гренадинах. Добавлю еще камней в огород этого псевдо-брокера. Отсутствие лицензии – пожалуй еще один серьезный и негативный признак. Контора никак и ничем не контролируется. Также нужно вам точно рассказать, что Центральный Банк России уже давно внес конторку в свой черный список, а сайт заблокировал на территории России. Так что нет никакого смысла в том, чтобы даже пробовать торговать в Esperio. Это наглая мошенническая псевдоброкерская псевдокомпания, ворующая деньги клиентов. + ПЛЮСЫ: Уж тут так точно никаких плюсов быть не может. - МИНУСЫ: 1) Сразу же обманывают про срок работы, который в действительности не с 2011, а с 2021 года. 2) Работают из офшорной юрисдикции, где 99,95% всех подобных компаний – тупые мошеннические конторки. 3) Лицензия на деятельность, естественно, отсутствует. 4) Компания уже состоит в черном списке ЦБ РФ, сайт заблокирован Роскомнадзором. (0) (0) Ответить SEPUL Ноябрь 28, 2022 в 5:51 пп Ваша оценка10 Судя по отзывам, этот брокер не выплачивает никому. Люди жалуются, что не могут вернуть свои деньги. Причем ладно еще те не могут вывести, кто взял бонус на депозит или воспользовался какой-либо акцией, там изначально ставились жесткие требования, из-за которых вывести нельзя депозит. Но блин, здесь не могут вывести деньги даже те, кто вообще ничего не брал, не активировал, ничем не пользовался. То есть человек пополнил депозит, поторговал, понял, что ему не подходит и заказал вывод средств, и на этом все, забыл про свои деньги. Так дела не делаются. + ПЛЮСЫ: Я не знаю. - МИНУСЫ: Говорят, что тут не работает вывод средств, абсолютно у всех. Очень много негативных отзывов в интернете от тех людей, которые вложились сюда и теперь не могут вернуть свои средства обратно. (0) (0) Ответить DANIEL Декабрь 7, 2022 в 10:21 пп Не плохое обучение он-лайн в Эсперио. Сначала без обучения торговать пробовал и ничего хорошего у меня не вышло. На курс я записался Старт Ап и поезд тронулся. Совмещаю и торги и учебный счет. Совместно неплохая работа получается. На реальный скоро перейду проверю. так что велкам на курсы, есть смысл. Хочу на У скороение курс пойти там индивидуальные занятия, но по цене пока думаю. Ответить ARTEMD73 Февраль 21, 2023 в 2:47 пп Хочу сказать спасибо за аналитику. Читаю новости рынков и обзоры постоянно. Болтян мне нравится. Благодаря аналитике нормально зарабатываю. Рекомендую. Ответить 2023 Февраль 27, 2023 в 7:51 пп Оценка80 Заработать можно здесь, хотя я и сомневался когда регистрировался. Ну как и всем страшно свои деньги куда то девать. Но я ни очем не жалею. + 30% за два месяца к депозиту. Стараюсь, да и брокер не мешает. Вывод есть. Работаем. + ПЛЮСЫ: Работать дают, не мешают - МИНУСЫ: Ну был минус, вывод ждал дольше чем всегда да и все

12

Hello! Should you require web scraping services,
I'd gladly offer my assistance. Being proficient in this domain, I possess the knowledge and essential tools
to provide fast and accurate data extraction. This can facilitate
you in deciding wisely and growing your business. Don't hesitate to reach out for any of your data scraping needs..
Rule-based Scraping Methods

13

Greetings! Should you require web scraping
services, I'd gladly help you out. As a skilled professional in this domain, I possess the knowledge and essential tools to provide fast and accurate data extraction. This can aid you in making well-informed decisions and expanding
your business. Feel free to reach out for assistance with web
scraping.. Intelligent Text Pattern Recognition

14

Greetings! Should you require web scraping services,
I'd gladly help you out. As a skilled professional in this domain, I
possess the knowledge and essential tools to provide fast and
accurate data extraction. This can facilitate you in deciding wisely and
growing your business. Don't hesitate to get in touch with
me for any of your data scraping needs.. Scalable Web Crawling Solutions

15

Greetings! Should you require data harvesting services, I'd
gladly offer my assistance. Being proficient in this domain, I possess the expertise and necessary tools to deliver swift and
precise results. This can aid you in making well-informed decisions and growing your enterprise.
Feel free to get in touch with me for assistance with web scraping..
Targeted Data Scraping Strategies

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Вешенский базар: форум » Соцопрос » Если бы выборы Президента РФ состоялись в ближайшее воскресенье...