Вешенский базар: форум
Для вёшенцев и о Вёшенской!
 
Главная страница
Новости
Форум
Интересные статьи
 
Погода
Ваше творчество
Молодежный меридиан
Полезные ссылки
 
 
Гостевая
Чат
Доска объявления
Фотогалерея
Поиск по-быстрому:
Например: Шолохов

Вешенский базар: форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вешенский базар: форум » Новости со всего света » Арестован атаман В.П. Мелихов


Арестован атаман В.П. Мелихов

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Атаман Владимир Петрович Мелихов, еще будучи директором Подольского цементного завода стал активным меценатом-участником Русского дела: принимал на устройство, обезпечивая работой и жильем, целые группы русских беженцев из стран т.н. "ближнего зарубежья", основал для этого коттеджный поселок ("Станица Мелихова"), лицей, казачью школу верховой езды, построил храм (РПЦЗ). Еще более активно эта деятельность развернулась с основанием собственной фирмы, которая в частности, построила торговый комплекс в Подольске - на эти доходы Мелихов создал второй храм (св. Царственных Мучеников, долгие годы служивший подворьем РПЦЗ в России) и содержал всю его приходскую деятельность, издавал книги по истории казачества, устраивал юношеские лагеря "Витязей", предоставил свою территорию для установки взорванного памятника св. Царю Мученику работы В.М. Клыкова, стал отстраивать сельскохозяйственное товарищество на родном Дону. Щедрость и отзывчивость атамана знают все, кто соприкасался с ним. Если бы в России было побольше таких людей, жизнь и власть в нашей стране была бы другой - более достойной. Мелихов своей личной деятельностью явил пример САМООРГАНИЗАЦИИ РУССКОГО НАРОДА и вместе с Клыковым в 2004 г. подписал и первый призыв к возрождению Союза Русского Народа. Независимый предприниматель-казак, русский православный патриот, давно мешал и недругам русского народа, и "органам", и властной мафии местного уровня. И вот, объединив усилия с "правосудием", они бросили Владимира Петровича за решетку…
[более подробная информация по ссылке:]
http://www.rusidea.org/forum/viewtopic.php?t=653

2

Хммм... Рейдеры просто так не приходят...

3

А вот еще одно мнение.

А какок громкое название темы. Правда, цензура там тоже работает. Но в меньшем объеме. И критику здоровую допускает.

Смотреть!!!

4

Уважаемый православный публицист Назаров!
Надеюсь, здесь вы не будете связывать арест Мелихова с кознями евреев, которых вы все так не любите?
Уж очень Вы и подобные Вам люди привыкли видеть в них причину всех бед. Замечу, не в самих себе. а в евреях? Как быдто это они не хотят работать, это они воруют деньги народа, это они ждут подачки?
Это чистой воды национализм!!!
Знаете, в отношении к евреям я никогда не соглашался с Владимиром Петровичем! Слишком много знаю хороших людей, которые душу за Россию отдадут, среди евреев. И слишком мало порядочных среди "истинных патриотов" русского народа.
Меня пугает, когда кто-то называет себя или кого-то "настоящий патриот"... А что, есть ненастоящие патриоты?! Есть хуже или лучше патриоты?
На мой взгляд, будь ты хоть сто кратным патриотом (опять же, субъективная оценка), но закон соблюдать обязан.

А кроме разговоров о незаконности мы тут не увидели ничего. Генеральная прокуратура перед выборами на незаконность глаза бы не закрывала.

5

А кто этот Назаров? Больно фамилия знакомая, кажется, встречала его каком-то православном что ли, форуме. Если не ошибаюсь, он один из поклонников г-на Мелихова?

6

Да, он самый... Да есть один тут на таких форумах, воду мутит. Продвигает книгу "Жизнь без страха иудейства"...
Замечен в разжигании межнациональной розни и обвинений в адрес всех других национальностей, кроме русской и других вероисповеданий, кроме православного...

7

2 Vladimir 1 и Vladimir
Вам одного ника мало?
Вы хорошо осведомлены в вопросах  "где", "когда", "с кем" и "кем" я работал. Но, это дела не касается.
Насколько я понимаю, вы с моей тетей работали?

P.S. Посты, не относящиеся к теме ареста Мелихова удалены!  Для "перемывания" есть  раздел ОБЩЕНИЕ.

8

Все посты, которые касались ареста Мелихова, но относились к категории слухи, перенесены сюда


Вы здесь » Вешенский базар: форум » Новости со всего света » Арестован атаман В.П. Мелихов