Вешенский базар: форум
Для вёшенцев и о Вёшенской!
 
Главная страница
Новости
Форум
Интересные статьи
 
Погода
Ваше творчество
Молодежный меридиан
Полезные ссылки
 
 
Гостевая
Чат
Доска объявления
Фотогалерея
Поиск по-быстрому:
Например: Шолохов

Вешенский базар: форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вешенский базар: форум » Слухи в Ухи » Агитация наших детей за едросов!!! Позор и срам!!!


Агитация наших детей за едросов!!! Позор и срам!!!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Сегодня в 14.00 педросы начали пудрить мозги не только нам, но и нашим детям. Последняя доля отвращения к ним. К тому же чтобы не нарушать законодательства о выборах (ведь нельзя агитировать в школах) согнали всех добровольно-принудительно в дк и там им пудрили мозги. В принципе, это законно только формально. Почему другие партии такого не делают? Или педросы какие-то особенные. Нас в свое время кормили обещаниями, но не одного не сделали. Кстати, наше молодое поколение обратилось точно с той же просьбой что и мы в свое время обращались. Получается обещанного в России 100 лет ждут. И про молодую гвардию вспомнили!!! вы жизнь ее можете поглядеть по сообщениям на форуме. Пипец просто. Едросы, Ведните Дк детям, а не сами там воссидайте, из-за вас люди не занимаются в дк, а шарятся невесть где!

2

Раз детей подключают, значит, чувствуют неуверенность в победе, я так расцениваю. Жаль только, что вспоминают о них только тогда, когда нужен кворум...

3

тогда получается, что 40% кто за них голосует - это дети и госуреждения? А вообще, детей в политику - последнее дело! Позор!

4

Наши дети в политику не впишутся, их она мало интересует, у них другие думки на уме, им всё "по приколу". И посидели они в ДК, чтоб от уроков лишний раз "увильнуть". Другое дело школьная администрация, вот с неё спрос совсем другой... Им не хочется перед кем-то "в грязь лицом ударить", вот они собственноручно и сбивают с ритма учебно-образовательный процесс, чего, как я разумею, быть ни в коем случае не должно... Не думаю, что родители старшеклассников будут от этого в восторге...

5

http://www.youtube.com/watch?NR=1&v=ivF6q2Am6_E  такое творится по всей России

Отредактировано Морж (2011-11-29 19:47:24)

6

Видео впечатляет и это уже не шутки...

7

всё законно, потому что это типа молодёжная организация. никто не придирётся. а агитация идёт тотальная, просто завуалировали и всё, можно спокойно делать своё дело. приезжавший этот виктор говорил настолько двусмысленно, что толком ничего не понять просто. "главное - вы вступите, а там уж будет просто зашибись." к тому же развлекалово было так себе в перерывах между промывкой мозгов. очередной трёп.

8

Ну листовки ж давали, а значит уже незаконно. Прям скоро наши дети будут на парады ходить и в колени падать этим педросам, потому что партии так захотелось, потом нас за такие темы в сибирь начнут ссылать, вот такая, блин, демократия настанет, господа! не от этого мы уходили, столько времени потратили, чтобы прийти к тоталитарному режиму???

9

Говорят, и телевидение подключили к работе в Вёшенских школах, чуть ли не 1-ый канал...

10

Дон-ТР. Видел лично одного из их корреспондентов в Шолоховской гимназии

11

Радио Свобода тоже обещало подключиться и провести свое расследование. Не зря мы тему подняли, продолжаем искать уникальности, которые следует оглашать )

12

я просто в шоке, так будет с каждым ослушавшимся режим http://oblvesti.ru/news/society/policij … izana.html

13

Много шума из ничего... Масса примеров вандализма (городские и надгробные памятники), нераскрытые убийства, а мы ищем преступников среди "маляров" и метателей снежков! Засиделись наши доблестные "понты" в кабинетах, рады любой работе, лишь бы не "ловить рыбку покрупнее"! Не понимаю ни тех, кто закрашивает плакаты, ни тех, кто за ними гоняется. Зачастую, столь навязчивая агитация со стороны какой-то одной партии, приводит к обратному эффекту. Если человек сделал для себя какой-то выбор, он, просто-напросто, не обращает внимания на все эти плакаты и листовки, в каком бы виде они не были. Это моё мнение, поправьте, если я ошибаюсь.

14

Морж
карандаши они у парня не отобрали.....умора :rofl:

15

За кого сегодня дети в школе голосовали?
А ещё угрозы их родителям поступают, что если они не проголосуют за определённую партию - лишатся работы? Это что, прикол теперь такой или падение нравов?

16

Да, на счет угроз. Как и кто может проверить за кого мы голосуем ) мы можем соглашаться с любыми доводами и мнениями горе руководителей, как например в газпроме голосовать за едросов, аха, хорошо, а там проголосовать за других, как проверят??? никак )))

17

Угрозы были повсеместно, по всей стране и применительно ко всем слоям населения, потому как возмущаются все, с кем ни поговоришь. Не думаю, что они были беспочвенными. Значит, существует система проверок. Мы, по своей наивности, продолжаем считать, что мы или наши походы в избирательные участки, имеют какой-то вес... Вся эта возня больше похожа на хорошо организованное шоу.

18

Да, да, да

19

За души детей идет серьезная борьба,это все не шутки!В том числе и такими незаконными способами!"Молодая гвардия"-это название организации героев-комсомольцев в Великую отечественную войну,которые жизни свои отдавали за свободу и честь Отечества в борьбе с фашистами,а теперь фашисты забрали себе это название,на которое они права не имеют,и вербуют туда детей,которые и не знают уже,что такое "Молодая гвардия",и цели у этой "конторы" совсем не те,а обслуживание и массовая поддержка антинародной власти..Необходимо разъяснять детям своим и не своим,что это такое!

20

Если у взрослых "храм души разрушен" (читай - Ваше творчество), то у детей он и не зарождался - чистый лист... Вот, потому, и стремятся побыстрее заполнить его негативом, чтоб потом некуда было "разъяснять детям своим и не своим,что это такое!"


Вы здесь » Вешенский базар: форум » Слухи в Ухи » Агитация наших детей за едросов!!! Позор и срам!!!