Вешенский базар: форум
Для вёшенцев и о Вёшенской!
 
Главная страница
Новости
Форум
Интересные статьи
 
Погода
Ваше творчество
Молодежный меридиан
Полезные ссылки
 
 
Гостевая
Чат
Доска объявления
Фотогалерея
Поиск по-быстрому:
Например: Шолохов

Вешенский базар: форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вешенский базар: форум » Слухи в Ухи » За Богатырева Александра Ивановича


За Богатырева Александра Ивановича

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

Дорогие земляки, мне хотелось бы знать мнение народа на происходящее вокруг нашей спортивной школы!!!!
Неужели, хотя бы банкротства мельницы мало, теперь перешли на школы.....

2

я считаю что все нормально, молодежи пора по настоящему заняться спортом , так как спорт рождает здоровье и чистые мысли  ,и желание созидать, а не рассуждать кто будет собирать мусор по станице. И было бы отлично если новое руководство придумает что нибудь и для старшего поколения. Может быть что то в виде групп здоровья. А что касается мельницы не волнуйтесь, собственник решит что с ней делать дальше.

3

На счет чистых мыслей, это правильно...а вот насчет созидания,очень сомнительно.Где бы новый руководитель не работал, везде созидал, только созиданий никто так и не увидел(что в порткоме совхоза, что в сельском совете, что в милиции, на мельнице и т.д.)Нам спортсменам осталось только ждать ....НОВЫХ СОЗИДАНИЙ!!!!!

4

А насчет созидания считаю, что в бизнесе он одним из первых созидателем был .И голову и  руки приложил, да не по . одному направлению. Пенсионеры ему за скидочки на лекарства благодарны! И спорт спонсировал( Кубок.....) Да и не равнодушный он чеповек! А Главе района сейчас как никогода нужны инициативные люди.

5

Вот с последней фразой я согласен. Действительно, Главе района сейчас как никогода нужны инициативные люди. Особенно в спорте в лице уважаемого доки на все руки. Особенно, когда других инициативных нет рядом.

6

Да, сам себя не похвалишь.......больше и похвалить то некому( за "скидочки, за кубки"-когда что то хорошее делаешь от души, об этом не хвастаешься).Ну, не будем спорить на счет"доки на все руки" время покажет, кто есть кто. А чего вас прежний то не устраивал, работал человек нормально, и группы и секции, ну ладно молодого поставили бы, инициативного , еще можно понять, но,  сегодняшний как то староват будет для новых созиданий.

7

Если человек молод душой и бодр духом,  то и в спорте ему будет все по плечу. Если партия пошлет, то и музыкальную школу возглавит, если родина прикажет, то и культурой займется.

8

Смотрю я на все попытки созидать и стороить руководителями разных рангов, уровней и в разные времена и все больше убеждаюсь что лучше всего это у них получается только в отношении личного, домашнего и для себя. Для этого готовы даже переступить через законы, моральные принципы и нас с вами. На деле знаю лишь одного "Создателя" нашего края - М.А. ШОЛОХОВ! Его дела видимы до сих пор. Вот на кого нужно ровняться нынешним "созидателям" и "творцам".

9

ВОЛОНТЕР написал(а):

На счет чистых мыслей, это правильно...а вот насчет созидания,очень сомнительно.Где бы новый руководитель не работал, везде созидал, только созиданий никто так и не увидел(что в порткоме совхоза, что в сельском совете, что в милиции, на мельнице и т.д.)Нам спортсменам осталось только ждать ....НОВЫХ СОЗИДАНИЙ!!!!!

Правильно сказано !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

10

Находят и удивляюся многому происходящему и в мин. образования и у нас, но опять встает " зашита". ребята это уже слишком далеко зашло, это война и скоро этот беспредел закончится. Такого  в истории отдела образования никто не помнит.

11

Наверно пора переименовать тему не "За Богатырёва А.И.", а "Против Агеевой и Шелемех"!

12

Дорогой МММ, что касается Богатырева ,то можно вновь винить наше руководство. оно очень часто заседает . но не созидает, а тех кто стремится лучшее создать в нашем мире уничтожают.Как говорит изречение"homo homus lupus est.

13

Новичок, поддерживаю ваше мнение. Не логично как-то получается: одни директора в три секунды кресел лишаются не понятно за что (до сих пор народ гадает кому помешала Кривоносова или тот же Богатырёв), а другим получается можно творить беспредел? Где же обещанный порядок в районе?

14

Знаю В.В.Шелемех, как порядочного,отзывчивого,доброжелательного человека!Как он мог допустить такое творящееся в дет.саду№3?Как допустили эту женщину в образовательное учреждение?Как хорошо,что мой ребенок не ходит в этот дет.сад.

15

Приехала к давней подруге в гости, посетили вешенские достопримечательности, места конечно красивые, но как все загажено - ужас! это конечно проблема всей страны, но реально под каждым деревом пластик. Вот думаю - если его не убирать, как сейчас, ну вешенцы, реально через 10 лет в помойке жить будете, ну делать что-то надо
Потом прошу подругу - своди куда-нибудь в центр, посидеть цивильно, жарко было, она говорила про Погребок, но хотелось на улице. В центре значит только одно кафе - Улыбка вроде название. Мда, если в Ростове у кого такое место б козырное было - одно улично кафе на всеь центр и набережную, ну наверняка уж хоть не стыдно было б гостей станицы привести Ну что за позорище - ладно уж хоть еду не предлагают (только по предварительному заказу, хозяева видно совсем не хотят заморачиваться), но света не было на всей набережной, так в кафе его не было тоже! Я подругу свою за своим столом реально не видела, да что говорить, я не видела что вообще стоит у нас на столе, все на ощуп было. Спрашиваем официантку - это давно у вас, она говорит - да неделю уже, что-то свет на Набережной местная администрация не сделает. Ну а хозяин значит вообще не парятся на счет этого, я так понимаю. Дает свет ваша администрация, хорошо, не дает, и так быдло посидит. Я не пойму, что в станице у вас нет нормальных предпринимателе чтобы это эксклюзивное место в порядок привели? Это ж позорище! Такой козырняк - центр, помещение, и позорные плстиковые стулья, без света и кухни. Туалет в кафе без света и замка - это как? Добро пожаловать гости станицы? Ну если предприниматель такой, что он сливки снимает и заморачиватиься не хочет, может тогда государство пусть возьмет это заведение к себе в аренду, просто не понятно - такое место красивое и такое убожество, ради чего все? В общем то отдыхать в станице летом скучновато, пляж - особая тема,хотя жалко, потенциал-то хороший был...

16

Зато каждый год на Шолоховскую весну у Дона кричим;"Слава богу, что мы казаки!" И на этом - все... Слава заканчивается...

17

Интересно, почему в станице на день физкультурного работника не проводилось никаких соревнований ни на стадионе, ни на пляже, у нас что молодёжи меньше чем в хуторе Дудуревский, там хоть как-то по разным видам спорта, говорят Фермер Грищенко организовывал, а у нас что команду забыли подать или все организаторы в заслуженных отпусках на морях, провести соревнования не кому, даже в Кашарах и Боковской проводили, а у нас в Вёшках видать запамятовали, что в этот день проводятся соревнования по волейболу, футболу, лёгкой атлетике, гирям, настольному теннису..

18

Наверное, не кому было подсказать, что такой праздник существует и его призвано отмечать спортивными достижениями. Люди, руководящие спортом в районе, не искушены познаниями. Опыт с годами придет...
А вот почему райцентр, как Россия в годы революции, во мгле - непонятно. Фонари не горят которую неделю по всей станице не только по переулкам, но и центральным улицам. Кто пояснит?

19

........... а кому это надо, что-то проводить. наверное глава в отпуске, а больше кому? спортсменов и физкультурников у нас уже по моему нет ......

20

Братья пилоты парапланеристы....
Спортсмены парапланеристы или желающие ими стать!
Поделитесь информацией о наличии разрядов лицензий...
Это важно для нас, это нужно вам...
Календарь соревнований уже написан и в стадии утверждения!
При удачном стечении будут формироваться команды для ЧР ЧБ и др. соревнований...
У нас есть сильные пилоты !!!

21

Кто-то явно хочет увести разговор в другое русло... Зачем копировать посты из гостевой? Наивные, чесслово!

22

- Да, есть очень много перспективных молодых людей 12-14-ти лет. Именно с этого возраста нужно «выращивать чемпионов». Почему? Во-первых, у них есть время пройти определенный курс обучения, и, когда они уже достигнуть 18-19-ти лет, то могут уходить в профессионалы. Позже уйти будет крайне сложно. Но если этого не происходит, человек так и остается любителем. Он, конечно, будет играть но профессионалом уже не станет

23

Здравствуйте, Игорь Евгеньевич !

Моё первомайское сообщение Вы не нашли по причине его удаления лично мной. А чтобы оно исчезло навсегда с форума, пришлось ещё и Павла RV3SFQ просить сделать зачистку. Признаю, что тот пост был слишком эмоциональным и оттого сумбурным, и не судить меня строго...
Я прекрасно понимаю всё, о чём Вы сейчас пишите, поэтому нет смысла тратить время на объяснения. Скажу Вам даже больше, посмотрев на проблему шире под определённым углом зрения, пришёл к следующим выводам. На мой взгляд, всё дело в так называемом ГЛАМУРЕ . Уже никто не хочет быть заурядным радиолюбителем, а напротив, каждый хочет быть экипированным по последнему слову техники, иметь отличный фирменный трансивер и усилитель, вращающиеся направленные антенны. И, конечно, быть самым знаменитым и иметь самый высокий спортивный рейтинг. А без высокого спортивного рейтинга - он и гламур вовсе не гламур.

24

А кому он нужен, такой радиоспорт ?!Радиоспортсмены уже не защищают честь своей Родины, как это было прежде во времена СССР. Они рвутся к победе только исключительно ради славы (а в большом спорте - ради денег !). Надеюсь, Игорь Евгеньевич, что и Вы не пропустили эти изменения . 
Меня только волнует, как НЕспортсмена, что всем остальным-то неспортсменам делать, например, в выходные дни ? Могут сразу ответить, что нет проблем - работайте на WARC-диапазонах !!! Однако, эти диапазоны сейчас в основном закрыты из-за плохого прохождения, да и сегмент их явно узковат. И другой момент. Так как "гламур всех зазомбировал", и спортсмены стали похожи на наглую голодную стаю волков, готовую загрызть каждого чужака, то и хамство контетсменов нарастает год от года. Давно уже стало в порядке вещей зайти в DX-окно и там давать "CQ TEST". В наше время это считалось категорическим нарушением регламента соревнований. А сейчас от таких нахалов, "садящихся прямо на голову DX" можно отбиться только киловаттом и хорошей направленной антенной. А где же соответствующие службы радиоконтроля ?! Или демократию у нас в России понимают на свой манер и считают её анархией ?!! В общем серьёзных вопросов - очень много. Всегда считал и считаю, что радиолюбительство - это как бы зеркальное отражение современного общества. И если за то, что на шоссе один другому не уступил дорогу, начинается пистолетная дуэль. То почему бы и в эфире не применить "метод бульдозера". Понаблюдайте на досуге за любым контестом, и сразу всё будет понятно...

25

Уважаемые посетители!
Тема, поднятая вами, касалась только Богатырева Александра Ивановича.
Причем тут аминокислоты?
Для обсуждения аминокислот создал другую тему - http://vbazar.mybb.ru/viewtopic.php?id=125
Как и для обсуждения ситуации вокруг детского сада № 3 - http://vbazar.mybb.ru/viewtopic.php?id=126


Пожалуйста, не используйте разные ники с одного компьютера. Не создавайте видимость коалиции.

26

Что-то мне кажется, что беды Богатырёва начались после увольнения им Краморова, или я ошибаюсь? По крайней мере, такое создавалось впечатление на момент, когда  всё это происходило... Оба опытные работники, могли бы до сих пор продолжать работать бок о бок, но вон оно всё как повернулось... Личная неприязнь лишила их любимого дела... Были бы на своих местах, не всплывали бы никакие "доки"...  Интересно было бы узнать, как складывается их судьба на сегодняшний день...

27

Интересно, вот идет строительство нового спорткомплекса, попутно такой вопрос возникает: если мы спортшколу содержать не можем, то как комплекс-то содержать, потому что нужны опять-таки квалифицированные спецы и опять зарплату надо платить!!! или это показуха все...

28

...или кто очередную беспроигрышную стирку затеял с отмыванием...

29

Тоже так думаю, это мы увидим по стройке у чиновников во дворах

30

Спешат уже родимые, а то ведь нельзя в високосный начинать-то. Работает техника вовсю, невзирая ни на мороз, ни на слякоть. Походите, посмотрите по станице, кто что начал и кто палец к губам приставляет, мол не так громко удивляйтесь...


Вы здесь » Вешенский базар: форум » Слухи в Ухи » За Богатырева Александра Ивановича