Вешенский базар: форум
Для вёшенцев и о Вёшенской!
 
Главная страница
Новости
Форум
Интересные статьи
 
Погода
Ваше творчество
Молодежный меридиан
Полезные ссылки
 
 
Гостевая
Чат
Доска объявления
Фотогалерея
Поиск по-быстрому:
Например: Шолохов

Вешенский базар: форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вешенский базар: форум » Соцопрос » А вы доверяете государству?


А вы доверяете государству?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

А представителям местной власти?!

2

Не двоеряю!!! А нашим местным властям - тем более!!!

3

А я доверяю Но проверяю )))))))))

4

Думаю, измените мнение со временем...

5

Доверяю

6

Занятно все же...
Сиотря какой.

7

Верю не всем, но даже милиции верю, но тоже не всем

8

Ни какого доверия!Власть ,как на федеральном так и на местном уровне давно дискредитировала себя!

9

В общем-то не верю.Считаю, что человек должен рассчитывать прежде всего на себя.А ждать милостей от властей - просто глупо. но человек так противоречиво устроен, что всё равно надеется на лучшее.Главное, надеясь, не опускать руки, а самому к чему-то стремиться.

10

Как я вас понимаю))

11

Позвольте.  Молодой человек, а Вы где работаете. Так вот, когда Вы будете работать в своей организации и при избрании на выборные должности города, района будете голосовать за своего кандидата, которому доверяете и знаете уже по сделанным поступкам и делам, а не за того, проголосовав за которого останитесь на своей работе и при должности и не боясь остаться без неё - лишб тогда Вы и я буду доверительно относиться к органам местного самоуправления в лице избранных и выбираемых.

А нечего всем сообщать, за кого голосовать будете) Голосование тайное. Никто не узнает, за кого вы поставили галочку. Именно поэтому многие на два фронта)) Заносят хвост, улыбаются, а голосуют - за другого. или ругают кого-то открыто... а зайдут в кабинку - и ставят галочку за того, кого обливали грязью

12

Доверие государству-если оно(государство) есть,конечно(а у нас,судя по всему,его нет,а есть узурпаторы,растаскивающие народное добро при молчаливом согласии большинства)вещь необходимая для нормального функционирования этого самого государства.В ином случае государство рано или поздно распадается или трансформируется во что-то другое.Но на чем должно быть основано это доверие?Ни в коем случае не на слепой вере в "доброго царя-батюшку",вокруг которого тут же возникает свора "бояр",нагло и беззастенчиво пользующихся этим доверием народа и обворовывающих его до нитки.Доверие тогда будет,когда каждый будет уверен в справедливости и верховенстве закона,выработанного просвещенным обществом,когда будет отлажен механизм управления,не дающий сбоев,не допускающий к власти людей корыстных и безнравственных.Но чтобы это произошло,уровень осознанности у большинства должен быть достаточно высок,но обществу до этого очень далеко,к сожалению...кого во власть ни посади,начинает тянуть одеяло на себя,не дает выработать и установить справедливых законов...и так по замкнутому кругу из века в век..Поэтому,видимо,доверие гражданина к государству и власти в обозримом будущем -утопия.Но надо стремиться,начиная с себя!

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Вешенский базар: форум » Соцопрос » А вы доверяете государству?