Вешенский базар: форум
Для вёшенцев и о Вёшенской!
 
Главная страница
Новости
Форум
Интересные статьи
 
Погода
Ваше творчество
Молодежный меридиан
Полезные ссылки
 
 
Гостевая
Чат
Доска объявления
Фотогалерея
Поиск по-быстрому:
Например: Шолохов

Вешенский базар: форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вешенский базар: форум » Отношения от "А" до "Я" » > Любовь, что это такое и верите ли вы в такое светлое непорочное чувс


> Любовь, что это такое и верите ли вы в такое светлое непорочное чувс

Сообщений 1 страница 26 из 26

Опрос

есть ли она вообще
да, однозначно

60% - 3
нет, это сказки

20% - 1
в этом что то есть....

20% - 1
Голосов: 5

1

Что для вас любовь? как вы к ней относитесь? и вообще верите ли вы в нее

2

я не верю в любовь 50 летнего мальчика к 25 летней девушке. при этом еще и женатого.

3

А вдруг?.
Вдруг и правда любовь? Всякое ведь бывает...
Если эту девушку и этого "мальчика" это устраивает, почему бы нет?
В любом случае, это их отношения.. И мы тут вряд ли что сможем сделать... Да и имеем ли право?

4

А ты уверен что девушку это устраивает? Она просто не знает как выйти из ситуации когда "мальчик" не хочет ее слушать и думает, что это взаимное чувство. Она не хочет делать "больно" "малышу". Но и он не хочет ее слушать и понять!
SANhist посоветуй что ей сделать в этом случае?

Отредактировано Александр (2007-08-06 09:16:51)

5

Всегда можно сказать "нет", если не хочешь...
Можно еще, чтоб тот, кто ей нравился с ним поговорил )

6

Поговорить с удовольствием! А "нет" она говорила уже не раз. он делает вид что не слышит!

Отредактировано Александр (2007-08-06 09:17:44)

7

не думаю, что это реально поможет...
Только вражду посеять можно...

Не вы же будете разговаривать...

8

Почему же! Он не видит как над ним потешается уже половина Вешенской.

Отредактировано Александр (2007-08-06 09:18:45)

9

а у вас... как я понимаю... тоже некий интерес к девушке этой? Ну, нравится, опустим?..
Иначе зачем остужать? Я, например, стараюсь не лезть в чужие отношения... Но.. ради человека, который мне нравится.. Хотя.. все же вряд ли полез бы... Все зависит от человека, конечно... Вдруг эо только навредит?

10

Почему вы её не слушаете?
Почему она боится показаться в Вешках теперь?
А для него я оставил даже номер у жены.
Все равно хочу поговорить с глазу на глаз! Думаю это не навредит.

Отредактировано Александр (2007-08-06 09:20:05)

11

Мне кажется, Вам лучше написать на форуме http://artkazak.2bb.ru/
думаю, до адресата дойдет быстрее ))
или позвонить человеку лично..
Мне кажется, у меня нас айте он бывает крайне редко... 

Хотя, я ничего против вашего мнения не имею...

12

эх. я бы с радостью, да только на этом форуме меня сразу заблокировали )))
а лично звонить-трубку не берет.

13

Ну, тут вас за это не забанят ))
А через анонимайзер не удается зайти туда?

14

Смутно представляю о чём речь. Просто хотела сказать, что не всегда бывает так просто как кажется! Может быть конечно, странно, но сама раз оказалась в такой ситуации, когда очень хотела сказать "нет", но не смогла! Хорошо человек более-менее нормальный попался и через некоторое время всё понял! Так что не всегда бывает так как мы хотим...
З. Ы. Уважвемый, Александр, не расстраивайтесь, если вы с этой действительно любите друг-друга, то обязательно будете вместе!!! Удачи!!!!

15

А я вот стал верить )))

16

Александрр! А у вас есть любимая девушка? Зачем обсуждать кого-то, напишите о себе!  Или не чего написать - то?
Вообще со стороны всем легко судить, а как только дело доходит до самого, так тут увы не каждый горазд рассказать о себе!

17

Да, есть! К сожалению, она далеко сейчас. В Москве. И Вы ее не знаете, потому как она москвичка.
Не рассказываю по другой причине. Просто не хочу сглазить что ли.
Или это Вы не мне? А пользоывателю с ником АЛЕКСАНДР?

18

Рассказывать о себе или нет - личное дело каждого. А форум для того и существует, чтобы что-то обсуждать.

19

Да. Согласен.
Скажем, задавая вопрос про отношение, скажем, к протестантству, я не обязан к нему относиться. Как и голосовать за все партии, которые я указал в опросе на главной странице.

А еще многие путают понятия "любо", "влюбленность" и просто "хорошее отношение". Наверное, в этом ошибка многих "бед" прежде всего.

20

Александр! а Вас любит та девушка? И за какие качества вы любите друг друга, если же конечно любовь взаимна!

21

Да, любит...
Наверное, за то, что умеем друг друга понимать... А можно ли дать определение, за что любишь? Когда ищешь определение - это уже не любовь.
Да, фактически этот человек вернул меня к жизни, т.е. вытянул из затяжной депрессии.

22

Любовь... Любовь действительно может стать светлым и непорочным чувством, но, по моему, не в наших любимых Вёшках... :/  Возможно оно так и везде, но здесь это редко встречается. Я надеюсь, что мне повезло...  :rolleyes: Всем, кто посетит эту страничку я хочу сказать, что если они любят и уверенны в на 100%, то они должны добиваться своей половины. Если же она или он вас отвергает, то и поделом! Если вы им нужны, они дадут об этом знать каким либо способом...

Отредактировано Darina (2008-01-09 20:44:35)

23

Да, никто не сомневается. что за свое счастье надо бороться. Просто так оно рядом не будет.
А вообще, есть хорошее выражение. Наверное, верное:

Если ты любишь кого-то - отпусти его. Если вернется - это твой человек, если нет - то и не был им никогда.

А Вешки или не Вешки... наверное, везде ситуация схожа. Хотя, место проживания отпечаток накладывает. Как говорится, с волками жить - по-волчьи выть.
Надеюсь, мы им не уподобимся.

24

:crazyfun:

25

Любовь есть! У меня по крайней мере)

26

Везучая.


Вы здесь » Вешенский базар: форум » Отношения от "А" до "Я" » > Любовь, что это такое и верите ли вы в такое светлое непорочное чувс